Bueno. Pues este domingo iremos de nuevo a Jabalcuza-Las Palomas. Subiremos desde Alhaurín de la Torre. Tal vez bajemos al Arroyo de la Miel, pero no es seguro. De no hacer esto, prolongaremos la ruta al Puerto de las Ovejas. ¿O de las abejas? No recuerdo ahora. La división de los caminos, se hace en el Puerto de Canuto, recuerdos a dos buenas amigas.
Como lugares de encuentro hemos establecido dos. El primero, a las 09.30 en el bar que hay justo frente a la puerta de entrada al ambulatorio de Barbarela, Málaga, junto a un quiosco, al otro lado de la calle. Y a las 10.20 junto al campo de fútbol de Alhaurín de la Torre.
Saludos montañeros. :O* :O* :O* beer beer beer
GESP (Ángel)